Водяная мозоль

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, после водяной мозоли осталась засохшая область кожи, а под этой кожей запекшаяся кровь. Это место не болит и не беспокоит. Но вопрос. Пройдёт ли это или теперь вот так некрасиво и будет выглядеть? Как-то можно себе помочь или надо к врачу всё-таки идти? Мозоли уже нет, осталась только подушка засохшая, а под ней немного запекшейся крови

34 года

Здравствуйте!

Засохшая область кожи после водяной мозоли обычно заживает самостоятельно. Вот что можно сделать: Держите область чистой и сухой.Используйте увлажняющие кремы.
Аккуратно удаляйте отслаивающуюся кожу.
Используйте антисептические пластыри.
Если через несколько недель улучшения нет или появляются признаки инфекции (покраснение, отек, боль), обратитесь к врачу. В большинстве случаев, кожа восстановится и проблема исчезнет.

Будьте здоровы!

Аида Айдаровна, здравствуйте! Спасибо большое за ответ!
Мажу мазью "клирвин". Но кожа не отслаивается. Или она будет отслаиваться потом?