Отёк и покраснение после вскрытия фурункула
Здравствуйте, 21.02 мне вскрыли фурункул на голени, на следующий день появился отёк и покраснение вокруг , и очень болезненные ощущения при ходьбе. назначили амоксиклав. Перевязки делаю сама, на приём только 25.02 Боль начала постепенно уходить, но отёк и покраснение сильное 10-15 см от вскрытого фурункула. Подскажите нормально ли, что так отекает нога?
Ответить на ваш вопрос может только врач очно
Здраствуйте! Необходима очная перевязка врача хирурга.
Здравствуйте,Евгения. Для оценки тяжести воспалительного процесса нужен осмотр раны. Если отек, гиперемия и боли сохраняются - обратитесь в приемный покой гнойного хирургического отделения стационара в экстренном порядке.
Здравствуйте!
Нет,так быть не должно,значит воспалительный процесс распространяется,Вам необходимо экстренно обратиться в приемный покой гнойной хирургии