Не наступает кровотечение отмены после приема ОК Силует
Уже 6 месяцев принимаю ОК Силует. На 5 месяце приема на последней неделе( 15 день)пропустила прием таблетки и начались выделения. Решила сделать перерыв и через неделю начала пить новую упаковку. На 12 день опять начались кровяные выделения и длились дней 5, сейчас идёт 3 день перерыва, а месячных так и нет! Не знаю, что делать!
Алена, доброе утро! Вы сами себе нарушили цикл абсолютно неправильным приемом препарата в течение последнего месяца