Что то на губах
Здравствуйте. Обратил внимание что при натягивании губы что то появляется, что это, и если требуется, то как лечить?
Гэрб
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это проявления Гранул Фордайса доброкачественные изменения сальных желез.
Лечение не требует.
Избегать вредные привычки, курение, приём горячей пищи.
Татьяна Сергеевна, хорошо, спасибо
Принятый ответ
Тимур. здравствуйте! Это гранулы Фордайса - эктопированные сальные железы, нормальные структуры. Лечить их не нужно, это не патология.
Ольга, хорошо спасибо