Не наступает беременность
Была на УЗИ заключение такое:диффузные изменения миометрия,цервикоз,рубец на матке, мелкодисперсная взвесь в полости мочевого пузыря.Можно ли забеременеть?А у парня варикоцеле проходил лечение давно..
Здравствуйте. Желательно знать Андрофлор, Фемофлор, ОАМ, мочу на стерильность, спермограмму. Пока ничего критичного вы не написали. Недостаточно данных для ответа.
здравствуйте. УЗИ недостаточно для того, чтобы ответить. необходимо обследоваться на воспалительные заболевания (микробиоценоз, посев, фемофлор, общий анализ мочи и возможно посев мочи) По данным узи ничего страшного нет. но перед беременностью важно обследоваться грамотно и пролечиться, если будет необходимость.