Ангина температура и нет аппетита

Что можно сделать если сильно загноились миндалины уже 3 день температура аппетита нет гной также обрабатывал гюгольем не помогает

Ни знаю
27 лет

Здравствуйте.
Нужно сдать общий анализ крови, с -реактивный белок. Возможно необходимо принимать антибиотик. Сдать стрептатест, есть в аптеках. По результатам, подбирать лечение.
Сейчас для обезболивания можете пользоваться спреем с Бензидамином.
С уважением)

Добрый день. Сдать ОАК, кровь на СРБ. Возможно, что потребуется антибиотик. До получения результата анализов крови - полоскать горло раствором ОКИ или Тантум верде 3-5 раз в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания можно использовать граммидин или доритрицин по 1 табл 4-5 раз в день. Витамин С и Д. Адаптогены.