Жидкостная цитология(анализ, расшифровка)
Сдала анализ. Не понимаю, что значит слабовыраженная лейкоцитарная инфильтрация, Клетки плоского эпителия...
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результат
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепили.
По цитологии всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, онкологии нет
Принятый ответ
Здравствуйте.прикрепите результаты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите , пожалуйста, результат
Лидия Владимировна, здравствуйте, прикрепила
У Вас хороший анализ. Клеток с признаками атипии не выявлено. Лейкоциты в норме могут быть в цервикальном канале
Лидия Владимировна, поняла спасибо, а обнаруженные клетки плоского эпителия. Это тоже нормально?)
Да, это норма
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все впорядке по результатам анализа. Атипичных, злокачественных клеток нет, незначительная лейкоцитарная инфильтрация говорит об отсутствии воспаления?это хорошо. Клетки эпителия непосредственно клетки, которые и забирали во время анализа. Можете не переживать , все впорядке.