Отмена антидепрессанта Ципралекс, головокружение

Добрый день, уважаемые специалисты. Принимала около полугода ципралекс при тревожном расстройстве. Препарат начал действовать практически сразу. У меня были головокружения (так называемые психогенные, несистемные), учащенный пульс, панические атаки. Прошло все за одну неделю. Последний месяц я принимала не по целой таблетке с утра, а по половинке и затем отмена. Психиатр рекомендовал при возвращении па пить атаракс разово при паничке. Сейчас идет четвертый день, как прекратила прием ципралекса. Вернулось головокружение и от него потливость и в целом плохое от этого состояние. Как долго может длиться это головокружение? За руль страшно сесть))

Аутоиммунный тиреоидит, поликистоз
30 лет

Здравствуйте, до месяца после полной отмены, если дольше, то возвращать лечение антидепрессантом.