Правое подреберье
С утра и после еды урчит в первом подреберье,будто булькает.Каждый день.Боли нет.В животе всё хорошо.Иногда по утрам то же происходит под желудком. Что это может быть,а раньше всё это случалось редко. Спасибо, Виктор 75 лет.
Полинейропатия. Правая стопа и левая кисть.
75 лет
Здравствуйте! Необходимо исключать патологию желудка. желчевыводящих путей, возможно - кишечника. Со стулом проблемы есть? Ранее какие обследования ЖКТ выполняли?