Чем лечить хроническую форму иппп?

Обнаружены диплококки внеклеточные и внутриклеточные в мазке, гонорея под вопросом. Хламидиоз хронический, лечила несколько раз, результата нет. Предполагаю, что и гонорея у меня тоже есть. Подскажите, чем можно все это как следует пролечить?

Нет
34 года

Здравствуйте!
Гонорея ставится или по посев или методом ПЦР, не по мазку, тем более у девушки.
Пересдайте анализ на хламидии и гонорею методом ПЦР, будетре знать точно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Чтобы определиться с необходимостью лечения, Вам нужно сдать ПЦР соскоб на все ИППП или Фемофлор скрин.

Галина Александровна, спасибо, сдам фемофлор, сейчас возможности нет, был курс цефтриаксона неделю назад, а воспаление сильное.

Сдавайте через 2 недели после антибиотиков.