Эротический массаж

Здравствуйте Посетил эротический массажный салон в понедельник. Там была имитация оральных ласк и вагинального секса руками, проникновения не было. Возможно были контакты минимальные со слюной или выделениями, но это лишь предположение, возможно было трение половыми органами, но это предположение Прошло 8 дней каких либо симптомов нет, вчера был секс с женой, когда произошла эякуляция было не больно, но после эякуляции было жжение легкое Минут 10-25. Возможно это все на подсознании т.к я сильно переживаю что мог что то подцепить. Выделений никаких из члена нет, рези и боли при мочеиспускании тоже. .Симптомов нет, иногда чувствую легкое жжение которое никак не увеличивается при мочеиспускании, думаю это от стресса и тревоги и что постоянно контролирую член. Подскажите мог ли я в данном салоне заразиться гонореей, сифилисом, хламидиозом, трихомонадой, микоплазмой. ???? Особенно боюсь подцепить гонорею. Вчера на 7 день сдал пцр тест мочи на данные иппп.

Нет.
35 лет
21 Апреля ·Просмотров: 322·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Понимаю Ваши переживания, нов описанной ситуации риска заражения инфекциями передающимися половым путем не было.
ИППП передаются только половым путем.
Чтобы заразиться ВИЧ, гепатитами, ИППП необходим контакт свежей крови (или иной биологической жидкости в которой большая концентрация возбудителя) со свежей кровоточащей раной или слизистой.
Причем биологическая жидкость должна быть свежей и видимой, иначе вне организма возбудители быстро погибают.
Контакт должен быть длительным, обильный обмен биологическими жидкостями (трение/втирание).
На то эти микроорганизмы и относятся к группе ИППП - инфекции передающиеся половым путем.
В таких случаях как описан передача возбудителей не может реализоваться.
Можно по данному поводу не волноваться. Обследования проходить не требуется.
Все описанные симптомы вероятнее всего на фоне переживаний.

Получается можно не волноваться?? Я сто раз пожалел что туда пошел. Мне было интересно попробовать, просто не ожидал что будет имитация вагинального секса и орального и возможные трения половых органов без проникновения

Принял. А то что жжение присутствует?

Можно не волноваться, опасности заражения не было.
Вероятнее всего это проявление психосоматики.

Для надежности сдал анализ пцр через 7 дней с момента контакта. Анализы пришли отрицательные, ничего не обнаружено. Я правильно понимаю можно успокоиться и жить дальше? Что то повторно сдавать не нужно?

Все верно, переживать не стоит, так как изначально риска заражения не было.
Можно успокоиться и отпустить ситуацию, все будет хорошо.

Спасибо

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашим близким!

Спасибо

Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать следующее: если проникновения не было, девушка касалась пениса только руками, то рисков передачи ИППП не было и можно поэтому поводу не волноваться.
Для передачи этих инфекций требуется обильное попадание биологических жидкостей (вагинального секрета) на слизистую полового члена. Эротический массаж в этом плане не опасен.
Вероятно, симптомы связаны только с тревогой.

Да, всё верно. Можно "отпустить" ситуацию и жить спокойно.

Принял. А то что жжение присутствует?

Скорее всего, этот симптом появился на фоне тревоги и стресса и не связан с какой-либо инфекцией.

Принятый ответ

Рисков не было, поэтому пересдавать тесты не требуется.

Здравствуйте
Понимаю ваше беспокойство. Для того, чтобы заразиться инфекциями передающимися половым путем, должен быть половой акт, обильный обмен биологической жидкостью
Просто при эротическом массаже, риски заражения равны 0

Да, можно не волноваться и отпустить ситуацию

Принял. А то что жжение присутствует?

Тут связи с массажем нет
Жжение может быть и психосоматикой той же

Принятый ответ

Можно успокоится

Добрый день!

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей.
В описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику.

Можно не переживать.

Да, можно не переживать в Вашем случае.

Принял. А то что жжение присутствует?

Принятый ответ

Да, можно успокоиться
Больше ничего сдавать не нужно

Здравствуйте. Ознакомилась с описанием и вопроси, в подобной ситуации передачи биологическими жидкостями не было, риски в таком случае заражением иппп равны 0. Поэтому не переживайте , можно отпустить ситуацию
Здоровья вам

Не волнуйтесь . Все нормально

Анализы рано сдали. Обычно через 14 дней информативны.

Но я правильно понимаю что рисков нет и их сдавать по сути не нужно?

Да, верно .