Совместимы ли лекарства
я принимаю препараты тенофовир- ламивудин- дарунавир- ритонавир - совместимы ли они с мидокалмом и целебрексом? прострелило спину иногда свечи диклофенак принимаю- помогают от гол боли. можно ли принимать препараты с терапией?
Принятый ответ
Здравствуйте. При использовании коротким курсом совместимы. При длительном использовании более 1 месяца, имеется потенциальная возможность взаимодействия целебрекса с тенофовиром и риск по нефротоксичности. Следует следить за креатинином крови.