Совместимость адаптол и мидокалм
Добрый день. Были панические атаки. Врач прописал адаптол и эсциталопрам. Сейчас сильно начала болеть спина (грыжи l4-l5, l5-s1) , немеют пальцы рук и ног с левой стороны. Раньше при спазме мышц поясницы пила мидокалм и амилотекс. Можно ли сейчас начать принимать самостоятельно эти препараты вместе с адаптолом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Совместно принимать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте! совместный прием возможен
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы.
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно , но бывают индивидуальные реакции
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, но если будете их принимать, лучше с промежутком между приемами хотя бы в час
Здравствуйте, Алина! Адаптол можно принимать с Амелотексом и Мидокалмом. Эсциталопрам пока не принимаете?