Беременность

Здравствуйте, 24 неделя беременности жжение во влагалище, может и за гемороя такое быть ? И как можно избавиться

Гастрит
23 года

Здравствуйте! Жжение во влагалище никак не связано с геморроем . От геморроя во время беременности хорошо помогают свечи натальсид.
При жжение во влагалище, нужно сдать мазок и лучше фемофлор 16

Екатерина Сергеевна, хорошо спасибо)