Почему увеличены лейкоциты
В церквиканальном канале увеличены лейкоциты больше 50 также во влагалище больше 50. Хламидии, ВПЧ, микоплазма, уреплазма, Кандида, Гарднерелла Всё отрицательно. Мазок брался сразу после Менструации..
Здравствуйте!
У Вас есть какие-то жалобы зуд, жжение, неприятный запах?
Есть ли эктопия на шейке матки?
Елена Борисовна, жалоб нет
Принятый ответ
Если Вас ничего не беспокоит, то лечение не показано.
Повышение количества лейкоцитов - это не равно воспаление. Цервицит/вагинит ставится не только на основании количества лейкоцитов. В первую очередь, весь ориентир на клиническую симптоматику
Можно сдать фемофлор 16, чтобы более детально оценить состав микробиома, но особой необходимости при отсутствии жалоб в этом нет.
Здравствуйте, в отсутствии жалоб повышенные лейкоциты лечения не требуют, количество их может изменяться в разную фазу цикла
Здравствуйте. При отсутствии у вас жалоб, анализы никакого лечения не требуют. Нет поводов для беспокойства
Здравствуйте. При отсутствии жалоб такое количество лейкоцитов является нормой, Никакое лечение в этом случае не требуется