Сильные спазмы, беременность, принятие ношпы

Здравствуйте уважаемые врачи, беременность 14 недель кишечное отравление, на фоне сильные спазмы в животе. Вопрос, можно ли принимать по 2 таблетки ношпы 3 раза в день, чтобы снять спазмы в кишечнике ?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можно.
Дополнительно Смекта,Полисорб или Энтеросгель

Елена Борисовна, здравствуйте, нет, принимаю Энтерофурил назначил гастроэнтеролог, +пепсан, микразим, омез . Смекта немного усугубила . еще такой вопрос, но-шпа понижает давление, это не опасно если до 100/70?

Я Вас поняла.
Конечно, соблюдайте рекомендации гастроэнтеролога.
Нет, совершенно некритично. Выше 80/50 мм рт ст цифры не опасны

Елена Борисовна, а если на то пошло, то сколько по продолжительности можно принимать её чтобы и вреда не было ? Я очень надеюсь что завтра после завтра уже лучше будет самочувствие и я снова смогу жить как прежде без этих препаратов...

До 5-7 дней можно принимать

Елена Борисовна, доброе утро, спасибо большое за ответы и рекомендации, подскажите пожалуйста такой вопрос, хочу укрепить иммунитет, Деринат действует неплохо каким бы неэффективным он не казался, его применение возможно во втором триместре? Просто сейчас от меня требует изнуряющие диеты которые сейчас вообще ни к чему(беременность, забота о себе и о ребенке) и нужны силы, хочу себе помочь хотя бы этим

Принятый ответ

Здравствуйте, да, можно. Также можно галакси. И от отравления полисов, смекту

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно можно, по две таблетки три раза в день

Екатерина Александровна, добрый день . хотела бы уточнить, тахикардия до 100 доходит. Сердце проверила узи сегодня, 2 часа назад, все в порядке. По поводу железа какие анализы точные нужны чтобы понимать нужен ли препарат. Просто акушерка в гинекологии говорит всё про сердце, и то что она бы поняла если бы у меня тахикардия была на 30 неделе беременности, а не сейчас . хотела бы ваше мнение и рекомендации

По поводу тахикардии нужно обратиться К кардиологу, для понимания уровня железа нужно сдать ферритин и общий анализ крови

Екатерина Александровна, извините, случайно нажала дизлайк , хотела поставить наоборот. Я насчет сердца теперь точно не переживаю, все анализы хорошие, эхо кг и ЭКГ . значит общий и ферритин

Екатерина Александровна, а анализы от 06.06 подойдут , если прикреплю?

Да конечно прикрепите

Екатерина Александровна, всё) гляньте пожалуйста

Гемоглобин в норме, анализ мочи нужно пересдать

Екатерина Александровна, а что с мочой ? На что указывает ? Я просто и ОБП на этой неделе . тогда когда делала общий , это на момент сильного обострения было

Там незначительные отклонения, но в динамике пересдать нужно

Екатерина Александровна, я поняла, услышала, скажу врачу. Екатерина Александровна, можно пожалуйста крайний вопрос, иммунитет падает, витамины я плохо переношу , с тошнотой, диареей и прочее, можно на сроке 14 недель сейчас себе деринатом, пусть он имеет не совсем доказательную эффективность, но с ним даже орви меньше или реже

Да можно

Екатерина Александровна, спасибо большое

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте

Да, можно пить Но-шпу 2 таблетки три раза в день. И можно принимать Полисорб, Смекту

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать но шпу по 1 табл 3 раза в день