Стоит вес на задержке месячных

Стоит вес на задержке месячных, а задержка уже 60 дней. По гинекологии лечусь. За время задержки вес вырос на 7 кг ?‍♀️с щитовидной все в порядке. Сейчас сижу на пп, вы счёт калорий и тренировки а вес сдвинулся на 500 гр. Занимаюсь с тренером и питанием и спортом. Объёмы уходят а вот вес нет. Она мне не верит, говорит жрёшь все подряд. А это не так. Я сама не понимаю почему вес стоит, вес большой 97.Хотя в ноябре был 89

Здравствуйте. Обсудите с доктором прием редуксина, ксеникала.