Малый вес у плода по узи
Здравствуйте, срок 26 недель. На узи сказали, что ребенок очень маленький, сама при росте 162 вешу 51 кг беременная, до беременности весила 48 кг. Роды 3 , первые детки родились с весом по 3 кг. До 20 недель был сильный токсикоз, возраст 36 лет. Что нужно и можно сделать, чтобы малыш набрал в весе
Здравствуйте прикрепите пожалуйста протокол узи
Екатерина Викторовна, отправила
Принятый ответ
Для вашего срока вес малыша в норме, и скорее всего к сроку родов будет такого же веса как и предыдущие 2.
Екатерина Викторовна, спасибо, хоть успокоили меня.
Добрый день.
Для начала стоит уточнить срок беременности.
Плод абсолютно пропорционален, не истощен и весь симметрично соответствует 24 неделям.
Нужно сверить срок с результатами узи на ранних сроках, лучше всего - 1 скрининга.
Игорь Игоревич, срок 26 недель, прекрепила 2 скрининг.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Плод развит симметрично.
Не стоит волноваться, на 3 скрининге оцените динамику
Здравствуйте, в данных обследованиях малыш развит пропорционально. На 3 скиринге оценивается пропорциональность?
Наталья Сергеевна, спасибо ☺
Принятый ответ
Растите здоровыми ?