Выделения после биопсии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему так. Делали биопсию шейки радиоволновую матки, т.к. подозрения на дисплазию. Особо выделений не было, ничего не болело, но на 12 день появились мажущие кровянистые выделения которые идут уже 6 дней и не уменьшаются. Месячный должны начаться через пару дней, но сейчас это абсолютно на них не похоже. Это настораживает.

Нет
22 года

Здравствуйте. После биопсии такое бывает, не переживайте это абсолютно нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, меня очень смутило, что кровь появилась не сразу, а только на 12 день, до этого были прозрачные выделения, и то что кровь уже 6 день как то странно, доктор не предупреждал о таком

Обычно так и бывает, отходит струп с шейки, это нормально

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, а сколько дней он отходит примерно? Ну что бы понимать сколько еще может кровить

Принятый ответ

Может до недели так кровить

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина Александровна, поняла, спасибо большое. Стало спокойнее ?

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте

Сейчас скорее всего отходит струп, сформировавшийся после биопсии, это нормально. Можно для остановки выделений попить Транексам 500 мг три раза в день до 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы , скорее всего отошел струп ( болячка ) , поэтому появились выделения .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анна Александровна, меня очень смутило, что кровь появилась не сразу, а только на 12 день, до этого были прозрачные выделения, и то что кровь уже 6 день как то странно, доктор не предупреждал о таком