Умеренная дисплазия — вопрос №2362773
Здравствуйте. Во время очередного осмотра выявили cin2, сдала на впч выявили16 тип, (4.6 результат), сделали кольпоскопию-лейкоплакия, далее назначили точечную биопсию,а там n 86(эктопия). Но перед биопсией взяли мазок на цитологию и микфлору, в итоге микрофлора в норме, а цитология снова cin, но у же сin2/3. Объясните, как такое возможно, что по результатам биопсии эктопия без дисплазии, а по результатам цитологии- дисплазия?
Возраст: 32
Хронические болезни: ЭрозияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!