Последствия алкогольного опьянения
Здравствуйте, вчера был на дне рождении у друга , выпил , выкурил сигарету. Вообще я не пью, совсем, но у меня появились проблемы в семье , мысли об этом меня очень тяготели, я решил выпить, думал что может смогу хоть на время отвлечься, но все стало только хуже. Я попрощался с друзьями, чтобы не портить им настроение, потому что мысли о семье только усилились. Как только я вышел на свежий воздух, мне стало плохо, я помню информацию кусками и нечетко, будто во сне, как будто проснулся и помню фрагменты сна, но при этом не понимаю было ли это в реальности или нет. Не могли бы вы, пожалуйста, подсказать могли быть эти странные воспоминания не правдой, а галлюцинацией, бывает ли так что при сильном алкогольном опьянении тебе мерещиться, в очень реалистичной форме то, чего не было? Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте сколько вы выпили?
Елена, много + смешивал алкоголь
Тогда это не галлюцинации
Принятый ответ
Ну я думаю, что вопрос можно закрывать:)
Принятый ответ
Этанол относится к ПАВ (психоактивным веществам). Это вещества изменяющие сознание. Если вы еще смешали с другими ПАВ (вы что-то курили), то эффект вообще непредсказуемый.
Принятый ответ
Это провалы в памяти. Токсическое опьянение. Оно вызвано или дозой спиртного, которую Выпили она очень большая. Или отсутствием возможности нейтрализовать именно ту дозу которую выпили быстро. Короче, или много или очень быстро.
Добрый день! Да, такие состояния бывают
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего, в вашем случае, на измененное большим количеством алкоголя сознание, наложились, так называемые, парамнезии (конфабуляции). Такое бывает при массивных алкоголизациях, или приёме некачественного алкоголя.