Выпила валокордин после алкоголя

Выпила сидр где-то пол бутылки не крепкий. И где-то часа через 2 валокордин 15 капель. Редко пью, забыла, что пила алкоголь. Сейчас читаю, что опасно для жизни пить валокордин в одни сутки с алкоголем. Уже выпила стакан энтеросгеля. Подскажите, пожалуйста, все ли нормально будет? Звранее спасибо

Нет
23 года

Здравствуйте!Все будет хорошо, даже если бы вы не пили Энтеросгель.))Не переживайте, ничего страшного не произошло.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое!!)

Виктория, добрый вечер
Если это однократная ситуация, ничего не будет.
Главное, не переживайте и постарайтесь успокоиться.
И будьте внимательнее в следующий раз.
Все в порядке, повода для волнения нет!)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое! А то уже начиталась, напереживалась, что возможна смерть во сне и прочее.. Да, ситуация однократная! Буду внимательнее))

Принятый ответ

Все в порядке!)
Хорошо, что обратились на сервис, а не стали углубляться в просторы интернета.)
Берегите себя!)

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория.
Никакой опасности точно нет, все будет нормально, не переживайте! И алкоголь некрепкий и немного, и валокардина немного, 15 капель - это минимальная дозировка.
С уважением, кандидат медицинских наук

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое! Очень успокоили!)

Принятый ответ

Добрый вечер, комбинация не делительная, но если учесть какое маленькое количество 15 капель приняли валосердина, и алкоголя, вероятность не желательного эффекта стремится к нулю.
Тем более если приняли сорбента, все будет в порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Благодарю за ответ!

Здравствуйте!
Ничего не случится, точно!
Даже и без собрента.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Спасибо большое за ответ!

Здравствуйте.
Не беспокойтесь, алкоголь был не крепкий, у вас был достаточный перерыв между приёмом, и вы тем более приняли энтеросгель. Никаких поводов для беспокойства нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Благодарю за ответ!