Шевеления

Добрый день. Сегодня ровно 19 недель беременности, не чувствую шевелений, очень волнуюсь по этому поводу. Есть доплер, им ЧСС хорошая, нахожу быстро, два раза в день слушаю. На скрининг через неделю. Подскажите, пожалуйста, почему я не ощущаю шевелений и стоит ли волноваться? У меня очень худощавое телостроение, рост 175, сейчас вес 59. Мышцы пресса были всегда видны, может из-за твердых мышц живота ощущений шевелений нет?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает, шевеления можете ощутить позже, это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте, если беременность первая, то как правило отчетливве шевеления ощущаются после 20 недели, просто рано еще, не переживайте