Повторная менструации — вопрос №2187293
Месячные были 28 мая по 1 июня, как обычно все по графику. Перед этим 5 Мая я была на плановом осмотре у гениколога с жалобами на боль внизу живота справа (ноющая боль, такая неприятная не острая и схваткообразная) со своей стороны гениколог ничего не увидел не в кресле не по УЗИ. 10 июня месячные пришли снова как обычные, прокладка заполняется как при стандартных месячных, в первый день тянуло живот ( 8 июня я была в чане с горячей водой) 9 начало мазать, 10 пришли. Я рванула к геникологу, осмотра в кресле и по УЗИ не было, доктор посмотрел прокладку.... назначил мне " транексам" решили что это из за горячей воды. Хочется послушать ещё мнение врачей. Скажите пожалуйста стоит ли мне сжать анализы какие то, и что бы вы посоветовали? Выпила пока 3 таблетки все без изменений, месячные как шди так и идут
Возраст: 33
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!