Появился насморк и кашель,как прошло горло — вопрос №2187425
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,болело очень сильно горло,спустя 5 дней оно прошло,начался отхаркивающий кашель и отек носа,немного насморк.Не чувствую запахи и вкусы.Это от чего может быть?Горло не болит уже ..
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!