Помогите расшифровать результат мазка

Здравствуйте. Сдала мазок на флору. Гинеколог сказала, что все в порядке, но на всякий случай.. Этиологический фактор Кандида, в предыдущем мазке такого не было. Это норма?? Беременность 22 недели

33 года

Здравствуйте
Мазок действительно не критичный
При отсутствии жалоб лечение и коррекция не нужны

Екатерина, здравствуйте. А если появился небольшой зуд и вроде как запах. Плюс выделения стали немного гуще

Принятый ответ

Свечи Полижинакс на ночь 6 дней

Здравствуйте!Екатерина ,у вас жалобы есть ?

Зарина Шихалиевна, здравствуйте. Немного зудит, но не дискомфорт, на счёт запаха непонятно. Единственное, выделения стали гуще, хотя гинекологи мой говорит что это норма

Здравствуйте. Жалобы есть ?