Рана на пальце
Здравствуйте! У меня сломался ноготь и пошла кровь из пальца, я палец помыла жидким мылом дозатор и мне, что то плохо стало, может быть что в мыле какая та инфекция или вирус, вич?
Принятый ответ
Здравствуйте!
ВИЧ не живет в мыле, вне организма быстро погибает при высыхании крови. Риска заразиться ВИЧ в данной ситуации не было.
Инна Сергеевна, позавчера поела наггетсы и после этого меня хотелось вырвать и появилась слабость в теле, особенно в животе и не куда не уходит, что это? И я когда ела ощущала местами в неггетсах что то может корочка такая как острые комочки, или уже думаю что зуб мой крошиться, скажите это отравление или что? И если что то острое съела корочка такая поранить желудок или если кусочек маленький зуба отломился и я его съела, слабость какая та странная в руках тоже появилось и в животе, еще позавчера ударил парень кульком небольшим с хлебом в живот, незнаю но после наггетсов какая та слабость в животе и в руках
На отравление не похоже, не та клиника, от наггетса ранение желудка быть не может. Скорее всего это психосоматика.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это исключено. У любой инфекционной инфекции есть инкубационный период (время когда она не проявляется), сразу симптомы появиться не могут.
В мыле не может быть инфекций. Не переживайте
Ольга Алексеевна, позавчера поела наггетсы и после этого меня хотелось вырвать и появилась слабость в теле, особенно в животе и не куда не уходит, что это? И я когда ела ощущала местами в неггетсах что то может корочка такая как острые комочки, или уже думаю что зуб мой крошиться, скажите это отравление или что? И если что то острое съела корочка такая поранить желудок или если кусочек маленький зуба отломился и я его съела, слабость какая та странная в руках тоже появилось и в животе, еще позавчера ударил парень кульком небольшим с хлебом в живот, незнаю но после наггетсов какая та слабость в животе и в рукахпозавчера поела наггетсы и после этого меня хотелось вырвать и появилась слабость в теле, особенно в животе и не куда не уходит, что это? И я когда ела ощущала местами в неггетсах что то может корочка такая как острые комочки, или уже думаю что зуб мой крошиться, скажите это отравление или что? И если что то острое съела корочка такая поранить желудок или если кусочек маленький зуба отломился и я его съела, слабость какая та странная в руках тоже появилось и в животе, еще позавчера ударил парень кульком небольшим с хлебом в живот, незнаю но после наггетсов какая та слабость в животе и в руках
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, так заразиться нельзя, риска нет по этим инфекциям
Ирина Владимировна, позавчера поела наггетсы и после этого меня хотелось вырвать и появилась слабость в теле, особенно в животе и не куда не уходит, что это? И я когда ела ощущала местами в неггетсах что то может корочка такая как острые комочки, или уже думаю что зуб мой крошиться, скажите это отравление или что? И если что то острое съела корочка такая поранить желудок или если кусочек маленький зуба отломился и я его съела, слабость какая та странная в руках тоже появилось и в животе, еще позавчера ударил парень кульком небольшим с хлебом в живот, незнаю но после наггетсов какая та слабость в животе и в руках
Это может быть пищевая токсикоинфекция
Лечение симптоматическое
Или обострение гастрита, панкреатита, но обычно при этом есть боли в животе
Ирина Владимировна, т. е там могли быть какие та бактерии, ???
В готовых продуктах могут быть токсины, если продукты полежали немного в тепле
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это вполне безопасно, причин для волнений нет.
Павел Андреевич, почему безопасно?
ВИЧ заражаются при незащищённом половом акте, инъекции наркотиков
Павел Андреевич, позавчера поела наггетсы и после этого меня хотелось вырвать и появилась слабость в теле, особенно в животе и не куда не уходит, что это? И я когда ела ощущала местами в неггетсах что то может корочка такая как острые комочки, или уже думаю что зуб мой крошиться, скажите это отравление или что? И если что то острое съела корочка такая поранить желудок или если кусочек маленький зуба отломился и я его съела, слабость какая та странная в руках тоже появилось и в животе, еще позавчера ударил парень кульком небольшим с хлебом в живот, незнаю но после наггетсов какая та слабость в животе и в руках
Это не может давать таких симптомов