Помогите очень переживаю
Здравствуйте, уже второй день очень сильно прям чувствую как шевелится малыш, очень активная, сегодня сделали доплер сказали есть однократно обвитие во круг шеи. Сделали ктг вроде нормально. Срок 30 недель и 4 дня. Сейчас ктг и доплер прикрепляю. Это может быть, что ей не хватает кислорода ? Очень боюсь
Принятый ответ
Здравствуйте.а ктг когда делали?
Жала, сегодня и вчера, не могу фото загрузить, пишет большой размер
Жала, загрузила
У малыша гипоксии нет,не переживайте.по ктг все хорошо,однократное обвитие не несет опасности
Принятый ответ
Здравствуйте.
КТГ запись хорошая.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая.
Гипоксии у плода нет.
Доплерометрия в норме.
Ребёнок чувствует себя хорошо
Екатерина Сергеевна, спасибо большое, успокоили, значит просто хорошо шевелится, это хорошо
Екатерина Сергеевна, просто этот узел напугали
Однократное Обвитие не несёт угрозы.
Встречается достаточно часто.
Как только родится голова, акушерска снимет пуповину
Принятый ответ
Добрый день! По обследованиям ребенку кислорода предостаточно, не переживайте
Илона Альбертовна, спасибо большое успокоили, значит очень хорошо простотшеаелится
Илона Альбертовна, просто узел напугал
Конечно. А за обвитие не переживаете, 90% новорожденных рождаются с таким обвитием
Илона Альбертовна, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, и УЗИ и КТГ нормальные, обвитие ничего страшного из себя не представляет, даже если оно останется к родам, с ним тоже абсолютно благополучно рожают)