Выделение у девочки
Здравствуйте. Моей дочке 3 годика. Появились жёлтые выделения из влагалища. Гигиену соблюдаем, нижнее белье меняем каждый день. Не болели. Что это может быть? И как лечить? Выделение появились совсем недавно.
Здравствуйте
В Вашем случае самолечение не допустимо,обратитесь к детскому гинекологу)
Нужно взять мазки
Добрый день. В подобных случаях первоначально необходимо сдать общий анализ мочи, затем обратится с результатами к детскому гинекологу. Она возьмет мазки на посев и назначит лечения. Желтые выделения из влагалища могут одним из признака вульвовагинита, что не редкость у девочек в этом возрасте. Самолечением в данном случае заниматься не стоит, обратитесь к специалисту.
Добрый день. Сдайте общий анализ мочи и необходимо обратиться к детскому гинекологу.
Вам нужно обратиться к детскому гинекологу , перед этим желательно сдать ОАМ .