Что это может быть
Добрый день. Пару месяцев беспокоят выделения из влагалища, (у меня бывали и ранее, желтые-зеленые, без запаха) Вчера вечером, вставила одни свечу - нистатина 500 ед. Проснулась сейчас от небольшой боли (фото приложила) Сейчас всё прошло, это что может быть что я застудилась, придатки болят? Это не внутренне кровотечение?
Принятый ответ
Здравствуйте!
А что за фото приложили ,не вижу его ?
Сейчас боли внизу живота беспокоят ?
Лилия Юрьевна, добрый день, сейчас приложила фото
Сейчас нет, сильной рези в этом месте нет.
В области,где вы показываете обычно кишечник ,может быть спазм какой -то локальный ,вряд ли ж л на свечи нистатин .
Понаблюдайте за своим состоянием.
Лилия Юрьевна, нистатин не мог вызвать никаких побочек?
Лилия Юрьевна, а придатки тоже здесь находятся? В туалет часто бегаю
Придатки обычно ниже расположены ,в полости малого таза ,но бывает ,что и выше ,ближе к брюшной полости ,но обычно пациенткам это на УЗИ доктор озвучивает .
Это вряд ли ,обычно на состояние кишечника не влияет .
Побочен у него крайне мало
Принятый ответ
Здравствуйте,область -где вы показываете эти кишечник.
А,по наличию выделений стоит пройти дообследование сдать фемофлор скрин и по результатам пройти лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте на фото вы показываете это область кишечника, Если выделение беспокоит нужно сдать фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте
Боли справа из-за кишечника
Чтобы разобраться с выделениями нужно сдать Фемофлор
Кристина Викторовна, какие кровотечение такие боли могут спровоцировать?
Нет, при кровотечении будет картина острого живота, то есть очень сильная боль
Кристина Викторовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Для определения соотношения условно-патогенной флоры и причины выделений можете сдать фемофлор. Дискомфорт может быть вызван перистальтикой кишечника.