Принятие пропущеной таблетки ок

Здравствуйте! Вчера забыла принять таблетку, вспомнила только сегодня утром, соответственно приняла уже сразу две. В блистере осталась одна таблетка на завтра. Но к вечеру как-то странно болит живот и увидела небольшое количество тёмных выделений как при начале месячных. Как быть? Завтра принимаю последнюю таблетку, делать ли перерыв с учётом пропущеного дня или начать пить новую упаковку?

Доброе утро! Ксения, допейте последнюю таблетку и делайте 7-дневный перерыв