У новорожденного прыщи на лице — вопрос №2188026
Здравствуйте, у малышки появились прыщики по всему лицу, с белыми головками в основании и покраснениями вокруг. Прыщики также есть на ушках. Начались высыпания сразу после прихода молока, мы полностью на ГВ. Раньше высыпания были ное заметны, сейчас заполонили все лицо, есть ли повод для беспокойства? Малышке месяц и 8 дней, постоянно пытается дотронуться до лица явных почесываний я не наблюдаю, скорее пытается помять щеки и область вокруг глаз или растереть.
Возраст: 21
Хронические болезни: Анемия, синусовая тахикардия.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!