Боль в груди

Добрый день! Мастит левой груди, сцеживаюсь для кормления ребёнка. Результаты узи. Слева лоцируются анэхогенные трубчатые структуры до 3.5 мм. Заключение уз признаки диффузной формы мастит слева

Нет
36 лет

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос?

Анна Александровна, чем лечить и убрать боль.

Кроме боли еще что-то есть ? Температура , покраснение ? Ребенка не прикладываете , правильно поняла ?

Анна Александровна, покраснение есть. Сцеживаюсь кормлю через бутылочку

Ребеночек Вам бы быстро помог . Вообще лучше вызвать консультанта по ГВ , что бы Вам расцедили грудь . Сейчас прикладывайте холод на место покраснения ( держать по 10 минут ) , грудь сильно не мять . Сцеживать по очереди ( левую , правую ) . Ограничить прием горячей пищи и напитков

Анна Александровна, спасибо большое

Будьте здоровы!