Месячные после медикаментозного аборта замершей беременности
На 11 неделе беременности обнаружили, что плод перестал развиваться в 8-9 недель, приняла мифепристон - на следующий день произошел выкидыш. По узи выявили, что чистка не требуется, и выделения стали скудными, мажущими. На третий день после выкидыша стало тянуть живот, как при месячных и появились кровянистые выделения. Могут ли это быть месячные или надо бежать к врачу?
Добрый день! Сколько дней прошло после аборта
Илона Альбертовна, три дня
Анна, добрый день! При медикаментозном аборте кровь может идти до 14 дней. Затем надо делать контрольное узи на предмет чистоты полости
Илона Альбертовна, спасибо большое за ответ ?