Беременность после замершей

Здравствуйте! Первая беременность (биохимическая, но не знаю считается ли она беременностью) - узнала 01.03.2024. ХГЧ 63,9, затем снижение до 21. Завершилась 07.03.2024 менструацией. Вторая беременность - узнала 07.04.2024. По узи - маточная беременность, остановившаяся в развитии на сроке 3-4 недели. Завершилась самостоятельно в стационаре при походе в уборную. Образец на анализ не смогли взять. Врач назначил мне препараты миролют и окситоцин. Вопросы: 1. Через какой промежуток времени можно планировать следующую беременность? Можно ли уже попробовать в этом месяце? 2. Требуются ли какие-либо анализы перед зачатием?

холецистит хронический, хронический аутоиммунный тиреоидит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Планировать беременность можно как только восстановится менструальный цикл перед этим пройти УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём фолиевой кислоты 400 мкг и планируйте беременность месяца через 2-3

Принятый ответ

Добрый день! Надо сдать анализ крови на генетические тромбофилии по 8 факторам, нарушение фолатного цикла, антифосфолипидный синдром, гомоцистеин, коагулограмму с Д-димером

Принятый ответ

Здравствуйте! Планировать беременность можно через 3 месяца, рекомендую Вам начать приём фолиевой кислоты 800 мкг в сутки, витамина Д 2000 МЕ в сутки, Йодомарин 200 мкг в сутки.