Боль в боку после Немазола

Здравствуйте У кота обнаружила паразитов, решила сделать себе "профилактику" выпила одну таблетку Немазола вчера примерно в обед. Вечером в 22ч начало будто тянуть правый бок, ближе к спине. Сегодня продолжает тянуть, если встаю например или если правой рукой что-то делаю или когда поворачиваюсь или когда не удобно лежу. Что это??

Не обнаружено
41 год

Здравствуйте.
Возможно,совпадение.
Более вероятно, описанные жалобы носят неврогенный характер .
Тошноты ,нарушений стула нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Юлия Дмитриевна, здравствуйте
Невралгия? Или психосоматика?

Принятый ответ

Дегенеративно-дистрофическими изменениями позвоночника или межреберной невралгией.

Принятый ответ

Здравствуйте, рвота, тошнота, диарея, температура?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Надежда Яковлевна, здравствуйте
Нет. Ни рвоты, ни температуры нет, ни поноса нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень сомнительно появление ваших жалоб после немозола. Такого характера жалобы могут быть связаны с неврологическими проблемами (радикулит, миозит и др). Обратитесь к неврологу. Местно можете использовать Фастум-гель 2 раза в день. В течение 3 дней- Аркоксиа 90 мг 1 раз в день после еды.

Здравствуйте.
Немозол - совсем не конфета и в побочках у данного препарата - боли в животе.