Был прерванный незащищённый половой акт, появились выделения

Недавно был прерванный незащищённый половой акт, после чего появились слизистые, похожие на мокроту выделения, а также сухие уже на трусах темно-коричневые. Все это неприятно пахнет. Что это может быть? Раньше были выделения, но не такие, были и жёлтые, и белые, тоже неприятно пахнущие. Может ли это быть связано со сменой полового партнера?

Дарья, доброе утро! Это бактериальный вагиноз, который характеризуется сменой палочковой флоры на кокковую и из-за этого возникает неприятный запах. Это не передаётся половым путём!