Пятно после укуса
Добрый день, у ретенка 7 лет 2.5 недели назад заметила пятнышко с припухлостью как после укуса комара или мошки. Через несколько дней начало расти, возможно после обработки салициловым спиртом и после настоем чистотела. Через неделю пятно было больше, то ярче то бледнее - ребенок бегает - потеет, может одеждой натирает. Заметили что похоже на эритему как при бореллиозе. Клеща не видели, висеть сутки он не мог - место по центру на грудине. Сейчас пьет солонекс и мажу комфодерм кремом. По краю красный кант и в размере растет. Сейчас выглядит как прямоугольник 5*7 см. Что делать? После того как заметили пятнышко прошло 2.5 недели. Кровь не сдавали. Можно ли фото прикрепить?
Юлия, здравствуйте! Не мгли бы Вы фото прикрепить (залейте на файлообменник и пришлите сюда ссылку)?