Ужасная головная боль
У меня постоянные головные боли. Голова болит очень сильно. И почти всегда целыми днями Триптаны не помогают уже Врачи ничего сказать не могут. Ставят то головную боль напряжения то гб с аурой то ещё что то. Толком ничего не могут поставить. Делала и мрт и кт, узи сосудов ничего толком не показало кроме срощенных шейных позвонков и защемление сосуда. сейчас пробую подучить направление на мрт с контрастом может хоть оно что то даст Говорят о остиохандрозе и защемлении сосуда в головной мозг Но лечения толкового не дают. Я ужасно устала засыпать и просыпаться с головной болью. Что делать уже совсем не знаю Боль странная. Либо болит вся голова что редко то половина. Бывает такое что день болит одна половина а на другой начинает вторая болеть Либо утром одна сторона болит а под вечер боль переходит на другую сторону
Здравствуйте. Пройдите курс остеопатии, иглорефлексотерапии. При неэффективности сделайте блокаду в шейном отделе позвоночника.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу,возможно сделать блокаду затылочного нерва. Так как подобные головные боли могут быть в следствие невралгии затылочного нерва.
Екатерина, мне невролог Только прописывает всякие таблетки от которых толку нет. Может вы можете посоветовать хорошего врача в Санкт петербурге?
На кафедре неврологии в военно- медицинской академии занимаются (и довольно успешно) лечением головных болей различной этиологии. Недавно как раз была на лекции, которую читал заведующий кафедрой.
Попробуйте обратиться туда.
Екатерина, а где эта военно медицинская академия находится?
Город Санкт-Петербург, метро площадь Ленина, ул.. Боткинская, д.17. Телефон кафедры 2923435. Доктора,занимающегося головными болями, зовут Самарцев Игорь Николаевич.
Позвоните, запишитесь на консультацию. Уверена,что там вам помогут.
Удачи вам!!
Екатерина, большое спасибо)