Совместимость фемостона1/10 и эскапел
здравствуйте. Мне 51 год, 3 месяца принимаю фемостон 1/10. Вчера после незащищенного полового акта приняла эскапел. Месячные есть на фоне фемостона. По данныым УЗИ есть фолликулы. Можно ли продолжить начатую пачку фемостона (белые таблетки) ?
Принятый ответ
Добрый день.
Да. конечно можно.
Но учитывая прием средств экстренной контрацепции возможны нарушения менструального цикла.
Не пугайтесь.
Принятый ответ
Доброе утро! Конечно совместимы, не переживайте! Но в следующий раз можете не использовать экстренную контрацепцию, потому что наличие фолликулов ещё не значит, что есть овуляция
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Спокойно продолжайте прием фемостон каждый день в одно и то же время не пропуская. Но учитывая возраст и прием Фемостона наверня ка АМГ низкий, ФСГ высокий, думаю необходимости в приеме эскапел не было. Но ничего страшного не случилось, не волнуйтесь. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, они совместимы. Вы все правильно сделали. Принимайте упаковку до конца
Здравствуйте, Наталья.
Конечно, можно продолжать прием.
Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, не думаю, что в приеме экстренной контрацепции был какой-то смысл. Фемостон принимайте как и принимали, без перерыва
Здравствуйте, да, можно продолжить принимать фемостон, но из-за того, что вы приняли экстренную контрацепцию возможны нарушения менструального цикла.