Царапина на ноге
Здравствуйте. Разбирала кладовку, там была сумка с ёлкой, получалось так ,что я поцарапала ногу, от веточки Ёлки, она на конце железная. Я помазала её зелёнкой . Царапина очень сильно болит. Крови не было. Могло бы случиться заражение, или ещё что нибудь ? Я переживаю очень ((((((
33 года
Здравствуйте ?
Если не ошибаюсь, то Вы вчера задавали вопрос.
Рекомендации дали.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, здравствуйте. Я позвонила в травмотологии мне сказали что если я не поставила вторую вакцину , то действие той которую я поставила в травме. 5 лет. Если я делала в 2019 в октябре , то она ещё действительна ?
Принятый ответ
Нужно сдать титр антител — только так можно понять, нужна ли прививка ?