Интимный вопрос
Во время секса перестала получать оргазм, если только стимулировать клитор.мне 45, были уже приливы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вы рассматриваете вопрос приема гормонозаместительной терапии?
Принятый ответ
Доброе утро! Кроме приливов, сухости во влагалище нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, в переходном возрасте такая ситуация может быть
Можно оценить ваши симптомы по шкале Грина и подобрать менопаузальную гормональную терапию , при отсутствии противопоказаний
Если беспокоит сухость , то можно использовать гель эстрогиал во время половых актов
Принятый ответ
Здравствуйте. Если проявляются жалобы на 2-4 день цикла сдайте фсг, лг, эстрадиол. И далее возможнотрешение вопроса о мгт.
Принятый ответ
Здравствуйте! Менструальный цикл у Вас регулярный? Рекомендую Вам вводить вагинально перед половым контактом гель Гинодек по 5 мл.