Консультация онколога /

Перелет на самолете — вопрос №21901

1435 просмотров

Добрый день. В начале июля у мамы обнаружили опухоль головного мозга(возраст 61год). Симптомы до операции :слабость в левой руке, почти не могла ей шевелить примерно год. Пол года назад появилась слабость в левой ноге. Головные боли. 8 июля проведена операция. Диагноз(гистология)- атипичная менингиома G-2. Размер опухли 6на7на3см. Опухоль удалена полностью. Лечащий врач сказал что лучевая терапия не нужна. Восстановление проходит хорошо движение ноги полностью воссановилось. У руки тоже положительная динамика. Головные боли прикратились. Вопрос в общем то в другом. Скажите пожалуйста через два с половиной месяца после операции можно ли лететь на самолете. И каковы последствия перелета. Спасибо.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Хирург, Маммолог
На ваш вопрос адекватно сможет ответить только лечащий врач (он же - оперирующий хирург), кто в курсе всей ситуации в целом и всех подробностей - объема проведенной операции, сопутствующих заболеваний и т,д.
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
1 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 1
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Полет на самолете 3х мес ребенка с дмпп
25 декабря 2023
Виталий
Вопрос закрыт
В самолёт после пневмонии
31 марта 2024
Ксения
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Владислав  Водолазский
460 отзывов
Онколог, Маммолог
2009-2015, ОмГМУ, лечебны
Опыт работы: 9 лет
Ярослава Игоревна Сухова
3 отзыва
Онколог, Терапевт
2012-2018 - Пензенский го
Опыт работы: 4 года
Алексей Константинович  Панов
8 отзывов
Онколог, Уролог
2008-2014гг.Кемеровская г
Опыт работы: 11 лет
Андрей Докторович Багович
1 отзыв
Онколог, Хирург, ЛОР
Высшее
Опыт работы: 15 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Онкологу Юлия Узун
Добрый, отзывчивый и красивый доктор!! Рекомендации полезны, все помогает Да, буду советовать...
— Анонимный, г. Москва
фотография пользователя
Доброжелательный врач, советы все пригодились для принятия решения о продолжении лечения!...
— Раиса
фотография пользователя
Онкологу Татьяна Смарж
Благодарю Татьяну Михайловну за чуткость, профессионализм и доброжелательность! Спасибо за...
— Раиса