Помогите расшифровать анализы
Беременна 16 недель. Вчера сдала анализы , расшифровать не могу сама .К врачу только в пятницу . Помогите понять , что не так ?Может стоит ещё какие сдать анализы ? Пью только Фемибион витамины всю беременность, больше ничего не пила .
Елена, здравствуйте! Прикрепленных документов нет.
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
У Вас хороший результат клинического анализа крови, показатели , которые изменены - это норма при беременности.
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализы
Наталья Александровна, доброе утро.
Прикрепила
Увидела, спасибо.
При беременности другие нормы гемограммы. Вы укладываетесь во все показатели.
Кровь спокойная, всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все показатели у Вас соответствуют норме для беременных.
Анемии нет.
СОЭ при беременности всегда повышается за счет изменения белкового состава плазмы крови и для него нет определенных норм.
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никаких отклонений нет, при беременности нормы другие и вы в них прекрасно вписываетесь