Секс во время беременности
Здравствуйте. Подскажите сейчас 18.4 недели, с мужем утром занимались сексом , аккуратно, были такие ощущения как будто потуги не большие 1-2 раза, это из за оргазма? Или это что то серьезное может быть? Позавчера ходила на узи все отлично, матка супер, никаких патологий. Завтра лететь на отдых 2 часа. Боюсь, что вдруг что то не так.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да так сокращается матка, если нет никаких болей и кровянистых выделений, то ничего страшного
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, такие ощущения могут быть. Если по узи все хорошо, шейка матки хорошей длинны, нет поводов для беспокойства
Принятый ответ
Здравствуйте, такое ощущение возможно, не переживайте. Тем более вы проходили Узи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во время оргазма матка приходит в тонус, ощущения могут быть поэтому. На всякий случай можно повторно очно посетить врача перед отъездом.
Принятый ответ
Здравствуйте, при оргазме сокращаются мышцы тазового дна, это и даёт такие ощущения
Не переживайте ю это не говорит о патологии.
Хорошего вам отдыха, берегите себя ?