Появилось синее пятно на лбу

Здравствуйте! За ночь появилось пятно на лбу, ударов не было, вчера вечером его не было, болевых ощущений нету, зуда тоже

нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Это сосудистый элемент
Вероятно всего ночью передавили данную область
Наружно гепариновую мазь 3р в день 7-10 дней
Во внутрь можно пропить аскорутин 3р в день 14 дней( для укрепления сосудистой стенки)
И стараться спать так, чтобы не передавливать сосуды

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей!
По фото сосудистая сыпь
Может быть после бани, массажа,после вирусных инфекций , на фоне приема лекарств, из за трения, натирания
-Аскорутин по 1табл утром и вечером после еды -месяц
-наружно гель Троксевазин Нео утром и вечером -10-14 дней
С утра натощак сдать общий анализ крови , С реактивный белок , коагулограмма

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это сосудистое пятно.
Связано с травматизацией капилляров.
Может быть связано с трение , давление на данную область, уксусом насекомого, на фоне приема некоторых лекарств и ТД

Наносите наружно гель Троксевазин 2 раза в день 1-2 недели.
Старайтесь не тереть, не раздражать данную локализацию.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне сдавления бывает
Ничего опасного
Наружно мазь траумель 2 р в день 10дн