Не проходит укус
Меня укусило во сне ,но не знаю что в первые дни не предавала значение но прошло уже 3 недели , а место укуса всё такое же . Это выпуклое как от камара но вокруг красное составляет 5см .Не знаю от укуса или другая причина были головные боли и ужасные боли в желудке и тошнота . Что меня могло укусить и какие анализы нужно сдать я уже беспокоюсь .
Нет
51 год
Здравствуйте!
Обязательно пропейте антигистаминное в течении 5 дн и покажитесь инфекционисту.
Обычно укусы насекомых вызывают местную реакцию, без общих симптомов.