Анализ крови на туберкулезную инфекцию не понятно
Добрый день! Получили анализ на туберкулезную инфекцию, пока не посетили врача, пытаемся понять что за показатели, и опасны ли они?
Много
50 лет
Здравствуйте, к сожалению, фото результатов анализов к бесплатным вопросам не прикладываются. Но если Вас что-то тревожит, то желательно посетить фтизиатра очно и пройти обследование, включая рентген или КТ лёгких, Диаскин-тест, анализы мокроты и другие, по назначению врача.