Дисменорея

Вчера начались месячные, сегодня проснулась от адской боли внизу живота. Обезбол не помог. Сильная тошнота, ходить не могу, и почему то режущая боль внизу, как будто при цистите. Подобное уже было 2 года назад, врачи тупо кетарол, лечение не назначили.. год назад была фолликулярная киста, потом мне лечили какое то воспаление (не понятно какое). Плюс всех врачей смущает мой эндометрий, но эндометриоз никто не диагностировал. Я умереть готова от боли и не знаю как себе помочь. Скорая помощь только вколет кетарол и заберет в больницу на 3 дня, где психолог будет убеждать меня рожать (не могу из-за какой то неизвестной проблемы) а врачи продолжать колоть кетарол. Я в поисках хорошего врача у себя в городе. Но сейчас я просто не знаю как уменьшить боль

Гайморит, дефицит витамина д, дефицит ферретина, гемоглобин в норме
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас настолько сильные боли, то нужно вызвать скорую и пройти в гинекологическом отделении осмотр и обследование. Сейчас можно использовать ректально свечи Дикловит

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать свечи с индометацином ректально. Если боли сильные терпеть не нужно лучше вызвать скорую помощь.

В дальнейшем можно попить ремонт или тайм фактор они снимают данные симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте свечи с индометацином ректально. Если нет эффекта, то нужно ехать в гинекологический стационар на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте
Если боль у Вас по шкале от 0 до 10 на 7баллов и выше - нужно обратиться в срочном порядке в гинекологическое отделение.

Сами себе можете помочь - ректально применив свечи - Кетопрофен или Дикловит.

Принятый ответ

Здравствуйте! При болях можно вводить свечи с Диклофенаком ректально, рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза на 5-7-й дмц. Если Вы не планируете беременность, принимайте КОК с диеногестом:Жанин или Силует с 1-го дмц по схеме.