Что делать порвалась уздечка?
при половом акте порвалась уздечка, кровь шла не долго, боли сильной тоже не было, щас не знаю что делать . Есть фото . Идти на прием пока что нету возможности. Половой акт был на сухую к сожалению. Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Возможно уздечка была анатомически короткой, что и привело к её разрыву. В Вашей ситуации - необходим очный осмотр и пластика уздечки полового члена при её разрыве.
Галина, так оставлять нельзя? какие могут быть последствия?
Уздечка порвалась полностью,прошло 3 дня, не болит, обрабатываю перекисью водорода.
Если так оставлять нельзя, в течении какого времени нужно обратиться к врачу?